Accueil»Contactez-nous

Contactez-nous

SPORTHÈQUE

72, rue Jean-Proulx

Gatineau (Secteur Hull)
Québec CANADA  J8Z 1W1

TÉLÉPHONE : 819-777-5656
TÉLÉCOPIEUR : 819-777-9767

 

Service à la clientèle
Abonnements et autres informations
poste : 202
info@sportheque.com

Élaine Dupras
Associée, Directrice générale
poste : 216
elaine.dupras@sportheque.com

Pascale Laurin
Adjointe administrative
poste : 204
pascale.laurin@sportheque.com

Nadia Roy-Boucher
Associée, Directrice des ressources humaines
et des programmes
poste : 208
nadiaroyboucher@sportheque.com

Caroline Portelance
Coordonnatrice du service à la clientèle             poste : 217

caroline.portelance@sportheque.com

Amélie Laurin
Directrice marketing
poste : 261
amelie.laurin@sportheque.com

Olivier Furoy
Coordonnateur des programmes aquatiques et des camps de jour
poste : 211
olivier.furoy@sportheque.com

Marie-France Couët
Coordonnatrice des programmes et de l'entraînement personnel
poste : 207
marie-france@sportheque.com

Mélina Gauthier
Agente des communications
poste : 248
melina.gauthier@sportheque.com

Catherine Jacovella
Agente des communications web
poste : 242
catherine.jacovella@sportheque.com

Tennis Performance Outaouais (TOP)

Programmation Junior:

Tennis Récréatif, compétitif et tennis-études
pour les jeunes de 3 à 17 ans
poste : 205
info@toptennis.ca

Programmation Adulte:

Cours, ligues et tournois
819 777-5656 poste 223
tennis@sportheque.com

 
 

 


Agrandir le plan
Ajoutez-nous à vos contacts
Code QR - MeCard
Trouvez-nous sur Google Map
Code QR - Map

Question ou commentaire

SSL
© 2017, La Sporthèque
Simple Commerce